Брак,дети. - вопрос №50717

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и будут ли у меня еще дети(если можно узнать, то какого пола)? Я уже один раз была замужем, есть ребенок(мальчик). Меня зовут Дарья 28.12.1987 г.р, время рожд 10:25, место рожд.: г.Омск. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

У вас в течении 2010 года и в 2011 году был, есть и будет аспекты брака. КАк минимум, парочка женихов должна быть...

Но, у вас сейчас идет одновременно ( шел и будет идти еще ) один из самых сложнейших аспектов кризиса, переживаний и прочего негатива. С одной стороны, это как проверка на прочность ваших отношений, с другой стороны, судьба ставит очень жесткие  условия и испытания…

Та что , и от вас зависит, насколько вы справитесь с ситуацией и сумеете воспользоваться возможностями Судбы.

Счастья вам и любви!

а Вы в 2005 году познакомились а уже в 2008-2009- развелись?  В любом случае у Вас сейчас период переживаний, и как раз над эти нужно работать, с июня начнется новый период, для денег неплохой, энергии много появится для свершений, а дети возможны через 1, 5-2 года. пол 2-х первых детей- мальчики. аборты многое меняют. Детей может быть много, и они Вас всегда будут делать счастливее, Вам только эмоции контролировать нужно не гневаться не применять насилия, и научитесь бть счастливой в жизни независимо от внешних обстоятельств- это Ваша главная задача на это воплощение, и ее Вам нельзя унывать и от эгоизма и гордыни избавится нужно и корысти.