Лицензии, и возможность по договору сертифицировать свое оборудование - вопрос №50730

У меня есть возможность производить одно устройство, но нет возможности получить лицензию (дорогое оборудование), могу ли я арендовать (сертифицировать свое оборудование на СЕБЯ), от другой фирмы — у которой есть лицензия и весь пакет документов?

1 ответ

Ответы

Из вопроса не понятно, о каком оборудовании идет речь. Поэтому ответ может быть только таким. При определенных условиях для получения лицензии на те или иные виды работ можно всего лишь арендовать помещения оборудование и т.п. Узнайте четко условия лицензирования производства Вашего устройства, от этого и "пляшите". В вопросе слишком мало исходной информации.