гадания - вопрос №50732

скажите пожалуйста!!! я -наталия     неужели мужчины боятся сильных женщин? из-за мужа мямли я стала сильной!!! а теперь, чтобы найти мужчину, должна стать слабой?........

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос вряд ли относится к гаданию:)

Будьте самой собой, тогда к вам притянется именно такой мужчина, который вам нужен, а не тот, для которого вам надо ломать себя.