Мужчины - вопрос №50749

Обьясните пожалуйста, как же все таки не стоит поступать с мужчинами? Чего они не терпят в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

До тех пор, пока вы будете ему интересны и нужны — всё стерпит))))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажу вам простую истину: мужчина — существо сложное, универсального рецепта нет. Одни вытерпят все, другие не потерпят и маленького пустяка. Общение со временем подскажет вам, как можно вести вам себя с ним, а также подстроит его под вас. Насильно делать этого не стоит!

Час добрый!

Психология мужчины примитивна, впрочем, как и психология женщины, для того, кто имел опыт жизненного и профессионального общения и с теми и с другими + знания.

Если кратко? То я люблю слова Ницше: «Счастье мужчины- я хочу, счастье женщины – он хочет!»

<o:p> </o:p>