. - вопрос №50751

Мне (17.03.1960) очень нравится один человек(17.07.1964). Как будут развиваться наши отношения, и нужно ли мне что-то предпринимать? Спасибо.

Дополнение автора от 05.01.11 01:18:15

Спасибо за ответ, но вы не совсем правы. Я не хочу его уводить из семьи, проблема совсем не в этом.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Довольно удачный бы сложился союз, но ОН я так понимаю "занят". Вы хотите  разбить семью, потом будите жалеть об этом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ирина Ивановна 🌼