Семья - вопрос №50765

Добрый вечер! У меня есть проблема, я и мой молодой человек живем в разных городах.Я в киеве, он в Херсоне! Видимся всего лишь раз в месяц.И вот недавно начались проблемы! Он говорит что еще хочет погулять, в смысле просто не обременять себя отношениями, но в тоже время не хочет что бы я его бросала и уходила от него.Говорит, что в будущем хочет что бы мы быливместе! Я с ума схожу… он купил себе другой стартовый пакет, а тот по которому общались мы ставит крайне редко для того что бы набрать меня.Я его люблю… и не знаю что мне делать!!

Ответы

Вам аккуратно дали от ворот поворот. Ну, как бы ваш парень решил не обижать вас так конкретно своим решением расстаться. Вам же я советую, если хотите его вернуть, прекратить страдать и дать понять парню, что вы вовсе не против его решения и что тоже хотите погулять. К тому же будет неплохо, если он узнает от кого-то ( или от вас), что вы не страдаете, похорошели и  есть другой, с которым вы уже общаетесь. Часто, именно то, что девушка, которая ещё недавно была твоей, вдруг просто ушла к другому, да ещё и нравится ему, заставляет молодых людей снова забрать себе своё. А на будущее вы должны понять, что отношения строятся сложно, а удерживаются ещё сложнее и вам нужно пользоваться своим умом иногда, ведь не просто же так он вам дан)

Встречи раз в месяц , он хочет погулять, но не хочет, чтобы его бросали, а когда надумает — женится  (если надумает)...  Только он забыл уточнить у Вас одну маленькую, но такую важную деталь -   готовы ли Вы ждать и хотите ли вообще такой неопределенности в своей жизни? С ума сходить не надо. В такой ситуации Вам как никогда здравый смысл помощником будет. Сделайте паузу- пока, временно (не общайтесь с ним ) . Тоже погуляйте — с подружками куда-нибудь сходите, в кино, в театр… Задача такая — отвлечься от грустных  мыслей .  А молодой человек пусть подумает… Только время выхода "на связь" будете уже определять Вы  и тогда, когда Вам захочется . Удачи  !!!