глупость - вопрос №50768

я понимаю, что это глупо… но, скажите пожалуйста… очень нужно.....14 лет назад я по глупости отказала человеку… и эти годы думала о нём часто… он помнит меня? не принимайте за дуру… спасибо… я-наталия 13.05.78    его зовут дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно поступили и этим возвысили себя в его глазах.  Он сожалеет о том что тогда вас обидил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помнит, ведь часть жизни вычеркнуть из памяти совсем не получится.

да конечно помнит

Конечно, помнит. Если человек не получает то, что хочет, он, как правило, запоминает этот случай. Думаю, что вспоминает с легкой злостью, а вы с чувством вины.