Хочу узнать свою судьбу!!! - вопрос №50769

Вопрос такой. Выйду ли я замуж за Алексея? Его данные Алексей Юрьевич, дата рождения 03 мая 1987 г. Мои данные Елена Викторовна дата рождения 25 октября 1987 г, время рождения 09:30, в городе Новосибирске. Ответьте кто сможет пожалуйста. Заранее всем спасибо!!!

Дополнение автора от 04.01.11 20:58:19

На этом сайте фото моё есть и на этом фото мы вместе с Алексеем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте могу посмотреть, но только по фото

Хотите узнать свою судьбу обращайтесь к любому эксперту и пусть делают большой расклад и считку с фото, это работа.

Заславская Елена