развод с алигархом - вопрос №50773

развожусь с мужем. у мужа строительная компания. он единстваенный владелец. имею ли я на что то право( компания, наработанный капитал) или нет? пожалуйста ответьте.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если имущество является совместно нажитым в браке, можете претендовать в судебном порядке на 50% от этого имущества.

Добрый вечер!

Только в том случае, если это совместно нажитое имущество в период, а именно вашего с ним брака.

На компанию нет, на капитал то на 50% и на ту часть, которая была получена в браке.