Кто может помочь,с приворотом?совсем уже отчаилась... - вопрос №50790

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, не спешите с приворотом, можно найти более щадящие, но не менее эффективные методы.

Обращайтесь, вместе решим все возникшие проблемы и устраним приграды!

Добрый вечер.

Могу помочь и с приворотом, и с пониманием нужности или ненужности его. Обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Для начала советую сделать просмотр о целлесообразности  делать приворот. Это не игра, потом может быть горькая расплата.

Неонила