что мне делать?(( - вопрос №50797

Здрасте, я девушка, Мне 21, есть парень, очень сильно лоблю, прям до фанатизма… хотим в будущем пожениться… но вот в чем проблема. мое прошлое, до него у меня было очень много парней, с которыми были с сексуальные отношения… я ему все расказала, по началу, ему было всеровно, а когда наши отношения стали, более блискими, когда мы влюбились по настояшиму, он сказал, я не могу это забыть, что моя будущяя жена, спалас определенным количеством мужиков… но это же до нашего знакомтва было… я его очень лоблю, жить не могу, и не хочу потерять, что мне делать… мне хочеться умереть(((

Дополнение автора от 05.01.11 12:42:54

мне очень плохо, у меня бессоница, я сижу на валерьянки, я ничего не кушаю, за неделю скинула 5 кг, мне не жыть без него, я впадаю в дересию… я уже ничего не знаю, лишь знаю, что люблю, люблю, люблю....(((((

Ответы

Он боится, что всего лишь "очередной" каприз и список "побед над мужчинами" будет продолжен. Сможете ли Вы убедить в обратном, зависит только от Вас. Совет на будущее — не повторяйте этой ошибки (не всегда полезно знать всю правду).