Хочу забыть любовь свою. - вопрос №50816

Помогите! Я влюбился в женщину… общались с ней год она замужем.Потом я уехал на 6 месяцев но звонил ей продолжал общаться всё вроде бы хорошо но… за эти пол года  она изменилась… я любил ее прежней.доброй веселой простой.а теперь она КОРОЛЕВА дорогая машина собственный бизнесс он у нее и раньше был но теперь она не признает людей ниже ее по финансовому положению… я ейне ровня((А люблю и мучаюсь я… КАК ЕЁ ЗАБЫТЬ И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ? Дело доходило до попытки суицида.

Анатолий 38 лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала улыбнитесь! трудно, но попробуйте!!! улыбнитесь себе в зеркало!!!

надо полюбить себя!!!

поставить себя на первое место, а не её!

доставлять себе радость, когда появится радость, и жизнь начнётся заново!

жизнь прекрасна!!!

и вы несёте полную ответсвенность за свою жизнь-никто другой!

в вашем праве решать, сколько вы будете ещё себя сами мучать, или отрежете, и начнёте радываться в жизни.

начните с маленького, доставьте себе сегодня маленькую радость! и не попадайте больше в зависимость!!!

любовь-это свобода! радость и счастье! даже, когда люди расстаются, они продолжают чувствовать радость, что была возможность встретиться!!!

а если, после разлуки жить не хочется, то переросло в зависимость.

за что вы себя наказываете???

простите её, простите себя и отпустите прошлое!!!

поздравляю вас с началом новой счастливой, радостной жизнью!

удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатоль, чего это Вы так разволновались? Она ведь никогда не была Вашей. Ничего не изменилось — а Вы, как девочка-подросток: суицид-суицид. Ее социальное положение изменилось, но она тот же человек. Порадуйтесь за нее, измените свое (социальное положение). Могу помочь.

Нет ничего проще и одновременно труднее.

Ваши мучения из  ума. А му   ничего общего не имеет с реальностью. Это только память о женщине. Сконцентрируйтесь на настоящем моменте, не питайте свою память соками ума, и проблема  исчезнет.