любовь - вопрос №50845

Есть ли у моего мужа кто нибудь и как дальше сложатся наши отношения??? его зовут коля родился 14091985, меня лена родилась 22031990 есть сын иван
hom
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Что бы Вам ответить правильно, нужно делать считки с фото, а это работа.  Вам же советую проявлять больше любви к мужу и понимания. Тогда не прийдется задавать подобные вопросы.