отношения - вопрос №50863

Добрый день. У меня паника. Я люблю девушку, ей я тоже не безразличен. Встречаемся уже около 7 месяцев. Ругались частенько в связи с несоместимостью двух знаков Стрельца и Рыб, но сейчас все вроде гладко. Стараемся понимать друг друга, уступать. Планирую связать нашу жизнь, но боюсь допустить ошибку. Сам пока еще женат на другой женщине и хочу развестись, и моя девушкаэтого ждет. Есть ли смысл разводиться и гнаться за мечтами? Я Юрий 17.12.1985г девушка Оксана 19.03.1989 г. жена Елена 29.03.77 Если нам не суждено быть вместе, то что я могу ждать в будущем на любовном фронте? Неужели я так и не найду подходящего человека с которым у нас будет любовь?!

Дополнение автора от 05.01.11 14:38:37

Так стоит ли мне и дальше планировать жизнь с Оксаной?

Дополнение автора от 05.01.11 14:39:15

И что значит мутное? Все настолько печально?!

Дополнение автора от 05.01.11 15:06:31

Так и не понял что меня ждет с Оксаной. Жаль

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А почему Вы не хотите восстановить любовь со своей женой? Вы заранее себя программируете на вечный поиск "на стороне", исключая из списка претендентов собственную жену, почему Вы уверены, что между вами не может быть любви? Если Вы настолько её нелюбите, то однозначно разводитесь! И как можно скорее. Дайте ей шанс найти своё настоящее счастье. пока молода. А уж сложится ли Ваша жизнь… это дело мутное, Вам нужно научиться смотреть под ноги, а не по сторонам. иначе каждая женщина бутет утрачивать ценность в Ваших глазах после замужества. ))

Здравствуйте! Чувства у Вас есть – нет решительности. Думаю надо  решить проблему развода, тогда всё … само собой. Сейчас Вам не даёт именно брак идти дальше. Если нет к жене прежней привязанности – решайтесь. Всё у Вас должно  быть, не с Оксаной, так… Удачи Вам!

Только по дате рождения могу сказать -ВЫ торопите события. Вместе Вам с Оксаной не быть. А поговору вспомните- что имеем не храним, потерявши плачем. Думайте

А чего тут непонятного? С любой женщиной Вас ждёт одно и то же. т.к. причина в Вас. Каждый раз будете искать женщину лучше чем жена. )))