любовь - вопрос №50868

есть ли у моего мужа кто нибудь???? зовут Николай родился 14091985 беларусия, я Елена родилась 22031990 в беларусии хочу получить нормальный точный ответ а не подсказку как вести себя с мужем, будет ли у нас с ним все хорошо????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, у Вашего мужа никого нет!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы хотите получить точные ответы на вопросы, запишитесь на консультацию,, эксперт укажет стоимость, оплатите, выставить следует эксперту Ваши фото и пообщаться в назначенное время.