любовь, отношения - вопрос №50883

когда появятся серьезные отношения? родилась 29.11.89. зовут Светлана, Беларусь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда Вы серьезно отнесетесь к этому. Они не появляются просто так, из ниоткуда. Решите, действительно ли они Вам нужны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень  трудно Вам придется в жизни, судя по дате рождения с Вами рядом близкому человеку будет ой как нелегко.