сон сон - вопрос №50915

мне приснилось что я ехала на машине вышла что бы поднять шарик а два парня подошли и начали меня бить и насиловать я проснуась

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всегда имейте в сумочке запасы защитных средств — электрошокеры, презервативы и сигнальный свисток.

А в следующий сон возьмите машину с водителем-охранником, и пусть он выхОдит и нагибается за  шариками.

Наши сны это отголоски желаний, краеугольного зрения и фантазии