подскажите... - вопрос №50950

Доброго времени суток!
у меня такая проблема: последнее время со мной творится что-то неладное, я уж егод живу с молодым человеком и за это время я чувствую упадок сил, какую-то внутреннюю опустошенность, неуверенность в себе, мне не хватает общения, я чувствую себя в его доме как в заключении.совершенно не знаю, что мне делать… может я его не люблю.у нас очень редко бывает секс, мне неприятны его прикосновения.или дело вомне.подскажите…

душевное состояние у меня ужасное… а мне всего 21 год…
спасибо за внимание

Светлана
Санкт-петербург
03,06,1989 год

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Дело не в чувствах и не в парне, проблема внутри вас… она вас съедает энергетически.

Все очень просто ВЫ живете с энерговампиром.  Совет, бегите прочь, пока здоровье еще в порядка.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA