Отношения - вопрос №50963

мы с ним давно общаемся то ругались на пол года, то на три месяца, был период встречались, но все время возвращались к друг другу
а вот недавно гуляли в клубе так он поцеловал меня и пошел к другой девушке, я назло ему поцеловалась с его братом, он тогда сделал вид что ему все равно, они улетели в Египет и все это время ему было как бывсе равно а вот на новый год он мне говорит зачем ты это сделала, я говорю зачем ты к другими девушкам пошел, он гововрит мне можно, я говорю а мне нельзя значит
потом говорю ты хочешь услышать правду, он тип да, я говорю мне было обидно и я это сделала назло тебе, но это было глупо
он гооврит лучше бы ты сказала что была пьяна.
мы с ним целовались на нг и долго разговаривали… а он сказал моей подруге тип это не мое, ну он и мне говорил как-то, а другой подруге сказал тип либо она отдастся на все 100мне либо мне это и нафиг не надо, и то что на него очень повлияло то, что я поцеловалась с сергеем с его братом.я говорила подругам не говоррите с ним про меня… ненавижу это
мы с ним говорили сидели вчера он гооврит с этого ничего не выйдет нормального, я говорю ну откуда ты знаешь, он говорит я вижу, тип я знаю себя и знаю тебя.
я думаю это все
не могу его отпустить… это очень сложно.......

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения — вообще штука сложная, а уж когда Вы еще молоды — вообще наука непосильная. Тут и ревность, и обиды, и упреки,  и желание самоутвердиться, и чего еще только нет… Сложно, действительно сложно… Опыт тут просто незаменим, но он, как известно, с годами приходит. Что Вам посоветовать? Думаю, что сохранить  отношения все-таки стоит попробовать, постарайтесь только  понять, что отношения — это не только поцелуи и вздохи при луне. Есть определенные обязательства, которые каждая сторона должна соблюдать. Если не хотите соблюдать, то зачем тогда отношения строить? Подумайте над этим и старайтесь не провоцировать друг друга. Успехов Вам !!!

Знаете, это обычное явление, вот так играть в обиды и расставания. Идёт познание жизни и поиск партнёра. Каждый испытывает друг друга на прочность. Но если знать некоторые техники взаимоотношения между людьми, то вопрос упрощается. Партнёр как правило успокаивается и делает свой положительный выбор, а свою агрессию использует для достижения совместных целей. Хотите узнать о них пишите. С ув. Александр.