Отношения - вопрос №50985

Здравствуйте! Какие будут отношения между Денисом 12.03.1981 и Светланой 04.09.1984? и будут ли они вместе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только по дате рождения- Денис не уверенный в своих поступках человек   и Светлана взяв по уму инициативу в свои руки может  создать с ним союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  сейчас я вас рядом не вижу, в будущем возможно соединение, но пока оно под вопросом, много вмешательства со стороны в ваши отношения

Натали