как притянуть в свою жизнь чеволека, которого себе создаешь в своем воображении - вопрос №51010

как притянуть в свою жизнь чеволека, которого себе создаешь в своем воображении?

Лучший ответ по мнению автора

Принцы выходят только за принцес. И если ты хочешь, что бы в твоей жизни появился принц (принцесса), и что бы он не просто промелькнул, а обратил внимание на тебя — стань принцессой (принцом) УЖЕ!
Если Ваш муж "козел", то знайте, что принцессы с козлами не сходятся...
И в браке с "козлом", роздаются только козлята.
А реально, мы строим свой мир и если вы верите что все к… ы, то вас такие и будут окружать.
Изменись сам, продержи это немного времени и ты увидишь как мир вокруг меняется. Вдруг, новые интерестные знакомства возникают, новые интерестные ситуации.

Вывод: для того что бы притянуть в жизнь человека, ситуацию, работу, событие (не важно что — закон один) — соответствуй тому образу, который заказываешь, но не требуй его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валера! Лучше этого не делать! Если не можешь свои воображения наложить на реальность.

Есть такая притча: Один молодой человек сказал всем, что он женится только на идеальной женщине и готов искать её всю жизнь. Когда он вернулся домой уже глубоким старцем, у него спросили — Ну, что ты нашёл идеальную женщину?

-Нашёл -тветил он. — А почему не женился?  — Да дело в том, что она искала идеального мужчину!

Вот так вот Валера! С ув. Александр.