Вопрос - вопрос №51041

Здравствуйте! Меня зовут Ленар, мне 25 лет. Я работад в течение последнего года на предприятие не официально в должности начальника. В подчинение 8 человек. После моего увольнения начались разногласия между бугултером и рабочими по поводу зарабтной платы. В конечном счете один из рабочих собирается подать на меня в суд. Какая ответственность может быть предусмотрена в отношение меня? Как подстраховаться отрисков?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

чтобы ответить, нужно понять суть вопроса, зайдите в личку, объясните.