Температура - вопрос №51044

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня проблема со здоровьем, которая мешает полноценно жить и чувствовать себя человеком. Более года у меня ближе к вечеру поднимается температура 37-37.4. Обследовалась, многие врачи не видят причин, думают что-то с головой. Иммунолог по анализу крови сказала — бактериальная инфекция, прописала сильные антибиотики, через 2 месяца мне стало лучше, потом я чуть понервничала, немного простыла, ивсе началось сначала… я уже боюсь пить антибиотки, я за все время болезни пила их уже 5 раз. И не понимаю в чем дело, почему у меня такое состояние. Подскажите, есть ли какие нибудь методы улучшения здоровья?

Дополнение автора от 06.01.11 21:07:01

Виктория 12.10.88 Свердловская обл. г. Верхняя Салда

Дополнение автора от 06.01.11 21:08:17

инородных тел нет

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. <o:p></o:p>

Надо разобраться из того что вы написали вот смотрите вы пишите === Иммунолог по анализу крови сказала — бактериальная инфекция, прописала сильные антибиотики, через 2 месяца мне стало лучше,=== видите вот он врач он определил непорядок в вас прописал лекарство и вот он результат после того как вы полечились 2 месяца вам ведь стало легче обычно врач тот кто делает диагноз и прописывает лекарство он и следит за состоянием здоровья, за выздоровлением больного,  то что вы написали получается что врач попала в точку потому вам помогли те лекарства которые вам прописала врач. Потому когда лечишься то надо находиться на контроле у лечащего врача. Непонятно общаетесь ли вы с этим врачом которая выявила инфекцию и  прописала вам нужные лекарства и которые вам помогли.  Но если бы вы появлялись регулярно у лечащего врача то она бы вас и дальше бы вела к излечению корректировала бы набор нужных лекарств,  потому похоже что врач  попала  в точку и инфекцию нашла и прописала нужные лекарства. Вот смотрите это одно и где все ясно вот он выявлен непорядок со здоровьем,  вот оно прописано  лекарство и нужная доза которую прописали и вот он результат и вы его оцениваете положительно, но возможно еще не долечились так наверное. А вот смотрите что вы дальше  пишите === понервничала, немного простыла,==== если в первом случае у вас была температура от инфекции потому это выявлено и положительное лечение подтверждает об этом то видите уже в этом во втором случае то уже получается что уже другая болячка когда простынешь то от простуды ОРЗ тоже бывает температура, может еще что одно видно что нечто другое к вам прилипло в виде простуды, с последующей температурой,  и это ни то что определили в первом случае.  Потому видите в этом случае при простуде  уже наверное  нужен другой специалист  врач который разбирается в простудах. Видите как бы две болячки на лицо и каждая из них имеет температуру когда есть болезнь но по разному, источник температуры разный,   и первая инфекция не понятно вылечились до конца или нет,  и вот она следом другая болячка простуда и тут непонятны ваши действия.  Видите вы говорите вам  не понятно что с вами, а  вы вот сходите к врачам возможно уже надо к двум врачам сходить и они поймут потому получается что наверное надо вылечить простуду вначале потому это быстрее,  врачи подскажут они на то специалисты,  а это уже другой набор лекарств которые могут прописать врачи что бы снять температуру,  а потом уже возможно надо идти к врачу который выявил инфекцию и  продолжить лечение инфекции. А может найдется один врач может это терапевт который будет вести общее состояние вашего здоровья и будет корректировать соотвтественно и будут прописаны лекарства уже из сложившегося вашего состояния здоровья, или терапевт отправит к нужному врачу.  Потому видите специалисты врачи вам помогут вам надо только перестать расстраиваться что бы еще какой болячки не  прилепилось. Видите со стороны все ясно и понятно из той информации которую вы выдали и все  пока видно что начало лечения было правильным потому есть результат а вот с простудой разбираться надо опять же с помощью врачей. Потому вы вот  боитесь пить антибиотики и правильно что не пьете потому лекарства лучше пить по рецепту врача, если врач пропишет тогда  и пейте. Лучше  что бы руководили врачи вашим выздоровлением. <o:p></o:p>

Я ЗА ВАС ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ  ПОМОЛЮСЬ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ.  <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно Ваше имя и дата рождения. Но, прежде всего, Вам нужна консультация в разделе "Медицина". Найдите там эксперта — опишите ситуацию, отправьте результаты последнего анализа крови (обязательно в развернутом виде). Берегите себя и не теряйте времени. Счастливого РОЖДЕСТВА!

Приветствую. Инородные тела… спираль… имплантанты есть в теле?

Методы улучшения здоровья есть, конечно, и не один.  Но имеет смысл пройти не только медицинскую диагностику, но и диагностику в эзотерическом смысле, возможно, упускается какая деталь при обследовании, возможно, нарушения на полевом уровне, или причина кроется в негативном воздействии, к примеру.  После такой диагностики будет проще решить вашу проблему.

Такое повышение температуры к вечеру бывает при пиелонефрите. Сдайте анализ мочи общий и по Нечипоренко.

Проблемы личного характера просматриваются, психологическая неудовлетворенность, эмоциональный застой  — все это приводит к болезням. Вы не указали не именни, ни даты рождения.Для точной диагностики эти данные необходимы, так как эксперты пытаються установить с вами контакт — дистанционно.

Вам бы провериться на более редкие инфекции — начиная с бруцеллеза, кончая какой-нибудь легионеллой… особенно, если вы бывали в южных странах (Египет, Индия и т.п.). Думаю, что ревматизм проверяли, раз вы обследовались так много раз. Да и хорошо бы поглядеть, что творится в легких, в почках и в каком состоянии кровь.

Мне кажется, что вы просто недообследованы, есть какая-то тлеющая болезнь, которую не смогли пока обнаружить — неудивительно, т.к. такие ситуации нередки. Для того, чтобы улучшить здоровье, надо все-таки знать, что именно с вами происходит. Лечат не температуру, а болезнь, которая вызывает температуру… а что лечить? Диагноза-то нет...

Виктория у Вас может так выражаться негативное воздействие на Вас. Стоит сделать диагностику и считку с фото.

Виктория, первый Ваш диагноз — вегето-сосудистый невроз, откуда вытекло заболевание, которое именуют ТЕРМОНЕВРОЗОМ. Это — самостоятельное заболевание. Температура субфебрильная, которая свойственна постстрессу, методы избавления могу написать в чате. Начните с валерианки по 2 таблетки 4 раза в день неделю. Здоровья Вам!

Температурой вашего тела управляет, в частности, центр терморегуляции, расположенный в головном мозге. Поэтому при неврозах, последствиях травм головы, повышении внутричерепного давления, нарушениях в работе вегетативной нервной системы и некоторых других недугах возможны нарушения терморегуляции.

Переживать не советую, потому что эти самые переживания и есть одним из корней проблемы. Эдакий небольшой замкнутый круг, который вполне можно разомкнуть.

Порча на вас а не инфекция, похватили где то… это как вирус но передается по другому порчу снимаешь и все опять налаживается… а так будет все хуже..

Ваши проблемы со здоровьем уйдут, как только Вы поменяете место сна. Или же сдвинете кровать в любую сторону на 1 метр.

Будьте здоровы.

Обращайтесь в чат для консультации, помогу чем смогу

Температуру такого плана могут давать надпочечники и камни в желчном пузыре Проверьтесь.