Соседи! - вопрос №51047

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!
Над нами живут соседи, и всю эту неделю днем и вечером там не перестают бегать и шуметь… мы несколько раз били по батарее, чтобы они успокоились, но они начали еще хлеще вести себя! можем ли мы вызвать участкового? или милицию?  или они имеют право себя так вести и по времени мы им ничего не сделаем?.. вот например сейчас бегают и достают своим шумом((((((((всему же есть предел, мыже тоже люди((((((((мы бы сами поднялись и сказали бы.но мы  сними в плохих отношениях!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Обратитесь к участковому. Также Вам необходимо обратиться в центр метрологии и стандартизации по месту Вашего жительства с заявлением. К Вам по месту жительства прибудет техник и будет сделан замер издаваемого соседями шума. Если он будет превышать норму даже в период с 07-00 до 23-00, можно смело обращаться в суд.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.