Вопрос - вопрос №51067

Здравствуйте. Наталья 15.01.78, Дмитрий 17.11.73. Будут ли у нас еще какие-либо отношения или все, что возможно произошло и это конец? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! я окончания отношений не вижу, есть препятствия, но вам под силу их устранить и вывести отношения на новый уровень. Ваше счастье в ваших руках. Боритесь за него!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое. Аркан: ЛунаЧеловек, на которого гадают, возможно, Вас обманывает. Следуйте пословице: "Доверяй, но проверяй", потому что быть обманутым тому, кому поверил, намного обиднее, нежели наоборот.Настоящее. Аркан: СмертьКоренной перелом может произойти в отношении к Вам. В хорошую или плохую сторону — зависит от текущего состояния дел.Будущее. Аркан: ДьяволОтношение к Вам со стороны данного человека складывается только в материальной плоскости. Похоже, что Вы не интересуете его, как человек, скорее, как нечто, с чем можно поговорить, выпить и пр. Нужны ли Вам такие отношения?

Я бы ответила, что отношения исчерпали себя

Иволга