отношения.помогите пожалуйста справиться - вопрос №51079

Как можно отпустить человека с которым прожила полтора года, который говорил что любит а потом что ему никто не нужен и хочет быть один.И в результате уходит не оставляя надежды.А от боли в душе хочется залезть на стену потому что ты любишь и понимаешь что не вернется

3 ответа

Ответы

Если коротко, то формула проста, на первый взгляд,: понять, принять его таким, какой он есть, простить и отпустить с миром с Богом, а для себя оставить его "дар"..

А если подробно и с определенными приемами и техниками, то вам лучше обращаться на серьезную консультацию с вашими данными..

Вам дана эта проблема, нужно посмотреть почему и за что Вас так наказал Ваш ангел- хранитель и по возможности все исправить.

Без дат рождения сложно определить причину поступка человека.