отношения - вопрос №51104

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будут складываться наши отношения? Вместе мы не один год, но в отношениях не все гладко, будем ли мы вместе и в дальнейшем? Дарья(28.12.1987, 10:25, г.Омск) и Олег (26.08.1983, около 6 утра, г.Омск) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По дате рождения Вы  довольно комфортно можете быть вместе. Но  при раскладе на три карты, лег кто-то третий поперек Ваших отношений.

Здравствуйте, Даша! у вас крепкий союз, но у него много недоброжелателей!  Будьте осторожны, берегите свое счастье! Подробности в чате.

Здравствуйте. Вам следует хорошо обдумать дальнейшие перспективы отношений. Хотя совместимость у вас неплохая, но грядет кризисный период, прежде он отразится на Вас. Удачи Вам и с Рождеством!