Отношения - вопрос №51107

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 24.01.1986. Я влюблена в  мужчину по имени Виталий 04.03.1976. Есть ли у меня шансы на взаимность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! симпатия к вам есть, но пока не более. Его держат отношения, которые не так просто разорвать, хотя попытки у него уже были.

Екатерина, а Вас не смущает что мужчина занят обязательствами ?

Ваш союз был бы неплохим.

Неонила