Судьба - вопрос №51123

Здраствуйте. просто хотелосьбы узнать как сложится судьба в моей семье икогда я выйду замуж, кто будет моим мужем. 26.10.1989 Юлия (если поможет-родилась то ли 8.20 или в 9.20)набережные челны

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Я вижу, что Вы выйдете замуж в 27 лет… могу ошибаться… =) Мужчина брюнет… познакомитесь с ним, когда Вам будет 26… на какой-то даче, помоему… у друзей может… =)