Прогноз общий на 2011 г. - вопрос №51124

Здравствуйте! Всех с праздничками!!! Меня зовут Евгения, д.р. 13.08 1975. Хотела бы получить общий прогноз на 2011 г. в плане развития своего дела(недавно открыла транспортную фирму — будет ли успех, рост?) и в личной жизни — что произойдет? Любит меня тот, о ком я в последнее время думаю (его имя Валерий, 24.08 1964 г.р.) -? И кто со мной хочет бытьрядом по жизни по любви по-настоящему — есть такой человек в моей жизни-буду я с ним счастлива? Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Евгения у Вас пока все будет идти хорошо в бизнесе, поскольку есть покровитель. Потом ситуация изменится, Вам нужно защитить себя и бизнес. В ичном плане в поиске будите еще лет 8.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅