Негатив - вопрос №51127

Есть ли у меня негативное воздействие? посмотрите меня Лена 10,11,79 Литва г Шилуте в 13,45 живу в белгороде!

2 ответа

Солнце у Вас ослабленно, это зрение, отношение с отцом, верхний отдел позвоночника, неуверенность и нерешительность. Читайте про Влияние Солнца на здоровье и Судьбу.

В ответ на вопрос выпала карта негатива. Но она может означать просто негативный(неприятный момент в настоящее время). Советую проделать полную диагностику и считку с фот. Сеанс платный.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена