ДТП - вопрос №51181

Произошло ДТП… По сути виновником был другой автомобилист… Он вызвал ГАИ… Прошло два часа и я уснул в своей машине, на заднем сидении… Проснулся где то через час, но второй машины уже не было… Я уехал… Через два дня был звонок из ГАИ, и все идет к тому, что инспектор приезжал и не нашел меня… Как будто я скрылся...

Ответы

Ищите свидетелей того, что с места ДТП уехал вначале второй водитель. Вместе с тем, Вы также покинули место ДТП, за что должны отвечать. В Вашем случае Вы были обязаны дожидаться ГИБДД, либо принимать меры к вызову ГИБДД, либо ехать сами на ближайший пост ГИБДД и заявлять, что с места ДТП скрылся второй водитель. Сейчас Ваши  действия зависят от того, что оформлено в ГИБДД, т.е. без ознакомления с материалами в ГИБДД говорить не о чем.