есть ли будущее между нами??? - вопрос №51202

добрый вечер!!!помогите пожалуйста.меня зовут олеся(24.05.1986) а мой спутник Николай(13.05.1984) хочется знать мы будем вместе или нет? заранее благодарю вас!!!

Ответы

Очень тяжелое сочетание по дате рождения, и если и будите вместе, то просто скушаете друг друга.

Вы просите помоощи, но не пишите, что вас беспокоит. Только задаете вопрос о будущем. Но ведь ваши отношения не зависят ни от кого, кроме вас двоих. Разве не так? Если у вас проблема, опишите ее и давайте начнем с ней разбираться.

Натали