Жилищный вопрос - вопрос №51203

Нас  с мужем и ребенком выгоняют из квартиры, так как ее продают. Продают сестра мужа и мама. А мы прожили в этой квартире 3 года, и просим 3 месяца, а они дают 1 месяц. Что нам делать?

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Какие права Ваш муж имеет на квартиру? Является ли он одним из собственников? Вы с мужем прописаны в этой квартире? Срок в месяц был определен судом, или собственным решением сестры и мамы?