Новое дело - вопрос №51215

Доброго времени суток.
Меня зовут Алексей.Я хотел бы открыть фирму по микрокредитованию.(1-2тыс.р. на небольшой срок 1-2 месяца)
Какой формы предпринимателя я должен зарегистрировать(ООО, ИП и тд)Нужен ли будет уставной капитал и какой минимально и нужны ли какие то лицензии?
Заранее благодарю за ответ.
                 С уважением
                                              Алексей Судариков

Ответы

добрый вечер! ООО, лицензия на осуществление банковской деятельности обязательна!

Не реально. Лицензию не получите никогда + финансовое обеспечение.