будущее! - вопрос №51219

Здравствуйте Все видит и кто не видит меня здесь!!! меня зовут Ирина мне 39 летродилась 8 декабря1971года в 8.00 утра в г.Кривой-Рог Украина, сейчас живу в Алмаате! Вы неповерите но я действительно больше не могу выносить испытания, душа начинает плакать, уже пять лет я как будто в аду, силы на исходе! Спасаюсь только верой и позитивом! Этот кошмар когда нибудь закончится? я хочу настоящую семью!

Ответы

Вам дано испытание и важно понять -за что! Исправить все и поменяется судьба. Думаю вам стоит сделать полную консультацию, там Вы определите пути движения .

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Где же вы спасаетесь да еще ВЕРОЙ да позитив может есть а вот веры на все сто  похоже нет потому вы и сами описываете свое состояние и что вы уже тут на земле находитесь в аду. Тот кто является носителями в сердце ЛЮБВИ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ они уже тут на земле находятся как в раю хотя потерпеть оно летит со всех сторон но вот так с БОГОМ это не страшно и все преодолимо.  А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Когда в сердце много ВЕРЫ МНОГО НАДЕЖДЫ МНОГО ЛЮБВИ а раз в ЛЮБВИ находиться сам БОГ  тогда значит БОГА в сердце много. Тогда сработает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вы похоже верующая но тогда надо разобраться что то тут не так верующим можно числиться и изредка ходить в церковь но вот смотрите вот оно ваше конечное настроение и оно расстройное и сильно вот смотрите наверное когда заболеете телом может температура большая вы ведь что делаете вы берете и начинаете пить таблетки и пьете их до тех пор пока болезнь не отступит и делаете это под руководством врача. И вот оно ваше расстройное состояние и это тоже есть конечный результат болезни  но только духовной,  видите вот уже столько лет больны, видно не имеете духовника значит не обращаетесь за помощью,  а почему больны столько времени  потому что занимаетесь самолечением сами себе прописываете что принять  для лечения   потому и считаете что вы находитесь в вере а со стороны видно  не советуетесь со специалистом с духовником священником потому  не принимаете нужное  лекарство в свое сердце потому из сердца потерян мир нет радости от жизни. Да похоже некими лекарствами вы пользуетесь потому считаете что все таки они помогают  но в то же время жизнь свою называете кашмарам. Видите не те лекарства принимаете. А лекарства в духовной жизни они такие же как и лекарства для тела есть слабые и есть сильные а еще нужно что бы лекарства прописывал специалист разбирающийся в законах БОЖИИХ. Видно со стороны вы принимаете слабое лекарство потому и результата нет. Самое главное это ваше состояние сердца то что вы написали то получается что находитесь в руках расстройств в руках расстроителя. Со стороны видно что есть непорядок в сердце потому расстройства то они внутри вас на вас идут. Раз внутри вас идет война то тут в сердце и надо получить победу. Потому возможно вы пользуетесь некими молитвами может в церковь ходите но видите тут надо кординально менять состояние сердца. Это примерно так вот допустим вы есть хозяйка гостиницы на десять комнат и вот вы поселили себе в гостиницу таких людей допустим в половину комнат  которые и день и ночь дебоширят пьют ни дня ни ночи нет от них покоя и ваши уговоры не могут помочь им. Видите вы не можете справиться своими силами вы что делаете вы идете в милицию пишите заявление указываете точные координаты комнат точные фамилии и уже приезжает милиция и уже насильно выселяют из гостиницы вот таких квартирантов от которых одни расстройства. То и с сердцем надо сделать если враг поселился вот так  в участках сердца видите же сколько времени вас расстраивает  враг он уже укрепился он в силе то его уже надо силой выселять такого квартиранта расстроителя из сердца уже надо идти в церковь как бы надо обратиться к БОГУ как бы написать заявление и указать нарушителей порядка как бы у христиан это называется исповедь и покаяние и уже вот оно причащение когда принимаешь кровь и плоть Христа вот это уже есть применение силы только БОЖИЕЙ уже силой но не своей а БОЖИЕЙ  очищается территория сердца и уже вот так в чистое сердце в освободившееся место вселяется сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите какое лекарство надо применить для лечения своего сердца. Потому если враг вот так заберется в сердце в виде расстройств обид то человек немощен справиться с врагом, потому вы и не можете справиться с врагом в своем сердце вы думаете враг он в других  в тех кто вас окружает да он и там пристроился но видите вот он враг он в вашем сердце пристроился в виде разных расстройств видите один командир на двоих потому вы биты все потому нужно в первую очередь направить  свои усилия  внутрь себя надо в себе победите врага для этого и надо принять в свое сердце лекарство добавить БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ СВЯТАГО ДУХА видите не вы будете побеждать врага в себе все это сделает БОГ своей силой  тогда уже дальше  вы ведь будете вся с БОГОМ потому и уже и будет одержана победа и в других отношениях с ближними и опять же надо что бы одержал победу БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и не надо действовать своими немощными силами. потому нужна БОЖИЯ помощь потому плоть и кровь ХРИСТА и надо принять в свое сердце и это есть самое наисильнейшие лекарство это лекарство дает силы терпеть смириться не дать сдачи подставить вторую щеку все простить и другая добродетель и все это без особых усилий.  А когда вот так по христиански наводиться порядок в сердце когда вот так через труды получаешь в сердце ДАР ЛЮБВИ и вместе с ЛЮБОВЬЮ,  ДАР ВЕРЫ ДАР НАДЕЖДЫ и уже  БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  вселяется  большей силой то уже расстраивать то  в себе некому будет, и уже и мир в сердце восстанавливается  и радость от каждого прожитого дня ворачивается и уже внешние раздражители они теряют силу.  Тогда уже и послабей лекарства начинают работать. Когда меняется состояние сердца и когда спасителя становится много в сердце и он рядом тогда и срабатывает  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще надо включить в себе ВЕРУ И НАДЕЖДУ тогда уже  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Силы они на исходе потому что своими силами хотите победить врага а надо что бы БОГ победил надо учиться пользоваться БОЖИЕЙ силой БОЖИЕЙ БЛАГОДАТЬЮ вот за этой силой христиане и ходят регулярно в церковь. Потому кашмар он ваш и кончиться тогда когда вы всю территорию своего сердца отдадите  БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ и сделать это надо так как это делают христиане. И вообще надо учиться вести регулярно  христианский спасительный образ жизни надо регулярно принимать в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение вот он путь спасения в этом мире тогда уже живешь под большой защитой БОЖИЕЙ а это ведь та сила которая может все. И будущее ваше и Счастье оно не за горами будет рядом БОГ имя которому ЛЮБОВЬ будет и счастье рядом. <o:p></o:p>

Я ЗА ВАС ПОМОЛЮСЬ БОГУ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>