Ребенок - вопрос №51248

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. С Рождеством! Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок? Надежда угасает с каждым днем.  Может мне стоит серьезнее задуматься об усыновлении? 23.08.1976 г. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос сложный и неоднозначный. Легли две карты, взаимоисключающие друг друга.Я бы Вам посоветовала пройти диагностику, сделав считку с Вас можно понять почему Вам дана такая ситуация. И постараться все исправить. Усыновить Вы всегда сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Укажите данные помимо даты: точное время и место рождения, и так же мужа

Натали