Отношения - вопрос №51304

Добрый день! Меня зовут Ольга 18/09/1981 г.У меня не складываются отношения с этим человеком Елена 26.01.1956 г.Меня просто трясёт после её присутствия.Помогите разобраться что она за человек. Может я в чём-то виновата? И чего ожидать в дальнейшем? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, этот человек связан с вами энергетически.   Вам стоит поставить себе защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш совместный гороскоп покажет вашу совместимость и почему идет раздражение.

Натали