Безнадега полная,помогите!!!!! - вопрос №51310

Уважаемые эксперты, простите за очередное беспокойство!!! я осенью как то писала уже насчет нашей ссоры с моим любимым, примирения до сих пор нет! до меня дошли слухи, что он переехал жить в нашу Тюмень (до этого жил в пригороде), что меня очень удивило, т.к.он говорил что у него трудности с работой.До сих пор меня игнорирует, не отвечает на мои смс, я в полнейшем отчаянии, я думаю у него есть ктолучше и красивее чем я!!! Мы с ним свидимся и как скоро? я так хочу помириться, не могу жить без него, почти не сплю!!!

Вера 24.07.1988, Александр 15.03.1988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него скоро кончатся финансы. и вы свидитесь. и дажде помиритесь. Идите в храм и помолитесь святй Матроне Московской и  Ксении Петербуржской. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера почему вы вцепились за парня? Если он вас любит то придет. На жизненном пути так бывает, что одни люди приходят и уходят, спустя некоторое время, а некоторые остаются навсегда. Спросите себя для чего вам такая жизненная ситуация, чего она вас учит? Жизнь на планете Земля — это всего лишь школа, игра. Примите урок с мудростью. Не ломайте дров. Умейте отпускать тех, кто хочет уйти из вашей жизни. Прочитайте эту книгу

Вера Вам бы следовало сделать диагностику, поскольку в ответ на вопрос будет ли общение и встреча с Александром, легла карта негатива, это может означать и отрицательный ответ, но вто же самое время и нанесенный негатив.

Здравствуйте, Вера. Вы желаете себе счастья? Если вы разумный человек,  то ваш ответ будит конечно да. Любовь — это чувства и она есть там, где есть близость по духу, по отношению к жизни, вы с Александром разные. Если сейчас вы перестанете тратить собственное время на всякие глупости и унижения себя, то вы сможете направить свои не растраченные чувства на любовь к жизни и  как следствие встретите человека, который сможет быть благодарным за ваше чувства.Успехов!

У него есть девушки, но не серьезные отношения, проблемы с работой есть действительно. Отношения — они закончились у Вас уже, однако есть вероятность, что у него пробудится к Вам новый интерес,  следите за своей внешность, у Вас есть шанс его снова очаровать, правда это будет скорее сексуальное влечение с его стороны, чем любовь