как быть? - вопрос №51328

Уважаемые эксперты, я уже задавала подобный вопрос, но хочу еще уточнить.Как быть моя дочь в постоянной депрессии ей очень важны хорошие отношения с родителями парня. Но его родители её не долюбливают, и были сказаны от них такие слова: Что такая девушка нашему сыну не подходит, нашему сыну нужна девушка по проще. Дайте дельный совет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложите своей дочери сменить ориентиры с родителей парня, на самого парня. И если парень её истинно любит, он сам поставит вопрос ребром, категорично перед своими родителями о добром, почтительном, бережном  отношении к его избраннице без всяких вольностей и оценок. Если конечно, подчёркиваю, он её любит.

Дочке не за родителей выходить и жить с ними , а с парнем. Чрезвычайно важно, как он будет брать ответственность и заботу о своей возлюбленной и своих детях. Если он сейчас проявляет безволие и слабую инициацию, то, что в дальнейшем можно ожидать от этого союза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только ваша дочь ЗАХОЧЕТ  выкарабкаться из депрессии- дайте ей ссылку на этот сайт, чтобы она обратилась за помощью.

Даже не сомневаюсь- ей помогут!

Доброг времени суток!

Чем большеона будет ПЫТАТЬСЯ доказывать им, что она — "не верблюд", тем больше и сильнее будет сопростивление. И благословений в таком браке, а речь, как я понимаю, идет о том, что предполагается брак, так вот, благословений в таком браке, который против воли родителей, не ждите.

Немедленно прекратите что-то им доказывать.
Вашей дочери надо понять, что она ДОСТОЙНЫЙ человек. Ее человеческое достоинство не зависит от мнения его родителей. Оно не зависит от Вашего мнения о ней. Пусть прекратит лезть из кожи вон и доказывать им что-то.

В данной ситуации ничегонеделание будет во благо. А делание — во вред.

Более подробно можно было бы поговорить, но только не в публичном форуме. Хотите- заходите в чат!

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: рекомендую Вам один свой БЛОГ по теме. Почитайте сами и дочери дайте почитать.