Хочу вернуть мужа - вопрос №51390

Здравствуйте. ОЧЕНЬ хочу вернуть мужа. Мы растались 3 месяца назад, официально не разведены. Женаты 6 лет. Дочери 2 года. Подскажите мы будем вместе? Мне очень плохо без него, каждый день жду что он вернется. Ирина 14.12.1977 Киров Калужской области (по паспорту Ковров Владимирской области) Михаил 28.01.1973 Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, расклад показал, что он будет ребенком интересоваться, приезжать, помогать. У Вас будут встречи с ним, общее взаимодействие, но  отношения не наладятся долго, идет разъединение, на достаточно длительный срок, возможно от нескольких месяцев   до года. Потом возможно сближение, Вы оба как бы попытаетесь начать все с нуля, станете  слышать друг друга, стараться учесть прошлые ошибки, тем не менее, конфликты будут возникать, это работа двоих, насколько Вы сможете Вы оба сможете гармонизировать свои отношения, зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Ирина.

Судя по тем данным, которые Вы указали, у вас не лучшее сочетание характеров и судеб. Но не всё можно определить исключительно с точки зрения нумерологии и предчувствий. Есть принцип "Если Ваше — возьмите. Не можете взять — не Ваше". Почему расстались? Что случилось? Нет ли на него стороннего воздействия? По всем этим вопросам нужно поработать для того, чтобы понять возможность его возвращения добровольного, или же понять, какое именно воздействие на него нужно оказать.

Захотите обсудить эту тему — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий