физика - вопрос №51409

Шар массой 400 г налетает на покоящийся шар массой 200 г. После упругого столкновения направление скорости первого шара составляет угол 30 с направлением его начальной скорости. С какими скоростями движутся шары после столкновения, если начальная скорость первгого шара 5 м/с

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пролистайте вниз, такой же вопрос задавал пользовательappleap 11 декабря. Я приводила решение. Не стоит повторяться.

Михаил Александров