Никогда не вижу сны - вопрос №51507

Я Алексей 08.12.1973, родился около 12.00 дня, почти никогда не вижу сны, но вот в ночь с 6 на 7 января приснился сон-как будто я стою на берегу моря и вдруг увидел людей, которые хотят спасти тонущего человека, но так как вода-они не могут подойти к тогущему.Тогда я усилием воли и мысли заставил воду отойти от берега дальше-т.е. появилось продолжениеберега вплоть до самого тонущего, вода становится стеной вокруг тонущего-не дает ему  тонуть.Человека спасли, а я понял, что могу управлять водой.Вода в море была чистая, голубая, прозрачная, почти без волн, спокойная.

Дорогие эксперты-что это может быть? Спасибо Вам!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы должны будите кому-то помочь, причем от чистого сердца и безвозмездно. Только так Вы смоете свои грехи и ошибки.

"Тонуть" прийдется вам. Именно прийдется. Дело даже не в сне.

Неонила