Что делать не знаю,помогите!!! - вопрос №51512

здравствуйте!!! У меня такая ситуация сложилась даже не знаю уже что и делать.В общем я встречаюсь с парнем ему 21 год у которого есть девушка, она старше его на 10 лет, они живут вмести  уже 2 года.Когда мы начали общаться с ним  не кто и не знал, что все так закрутится затянется, но мы с ним стали все чаще и чаще видеться, и я начала пониматьчто не могу без него.Мы почти год уже встречаемся.Она нечего не знает.И часто уезжает, отсутствует дома.Вот так я мерюсь с тем что у него кто-то есть, и что каждую он ложится с ней в кровать.Но мне с ним так хорошо что даже не подаю вида что мне что то не нравится, может даже боюсь спугнуть что ли. он как говорит идет на огромный риск ради меня, а я типа не чего не понимаю.Просто он живет в ее квартире, и пока ему деваться некуда.С жильем у нас тяжело, только если снимать.Я его люблю, и хочу быть с ним.Он это знает.Даже цель себе поставила, что он будет со мной и все.А он в свою очередь говорит о нашем с ним совместном будущем.Только когда оно будет он не уточняет.И еще он говорит что боится подпускать меня к себе, что бы не влюбится, что тогда ему будет трудно.Вот так и ведет себя как Ёжик.А я все терплю, надеюсь, что он будет со мной.я не то чтобы цепляюсь за него как за последнего мужчину на земле, я очень симпатичная молодая девушка  и поклонников очень даже хватает, а дело в том что, чувствую что это мой человек.С его страны  все было хорошо, он был внимателен ласков и говорил что я ему дорога и без меня не может., но уйти пока не может.А как понять его, ведь если бы он любил ту свою девушку, зачем ему тогда я и наши отношения? как переломить ситуацию, как сделать так что бы он подпустил меня и не боялся этого.Я ведь вижу что он тянется ко мне, что он хочет быть со мной.Только не хватает какого нибудь толчка.Подскажите, что мне сделать что бы  быть с ним, я готова меняться на все готова что бы быть с любимым.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А потом пройдет какое-то время и он найдет другую, и бует другой вешать лапшу на уши, а вам врать. Мужчина в своей сущности является альфонсом. Живет со старшей женщиной, в ее квартире, скорее всего, за ее счет. Он не уйдет к вам, пока там будет полная кормушка. И с вами выгодно встречаться: вы ничего не требуете, ничего не просите, просто его любите. Ну, какой еще дурак откажется от такой сладкой жизни, где он может чувтствовать себя как у Бога за пазухой. Зачем ему что-то менять и напрягаться? Чувства чувствами, но где ваш здравый слысл и женская гордость? Вы потратите даром годы на недостойного вас человека. Хотя могли бы найти того, кто будет не просто вас любить, а еще и уважать, и ценить. Подумайте об этом, когда уляжутся эмоции читая мой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так вы же  с ним. И ему с вами хорошо и легко. Ничего от него не требуйте, ведь вы знали, когда начинали с ним встречаться, что у него уже есть девушка. Встречайтесь, общайтесь, не напрягайте его. Одна малейшая ссора вашего молодого человека с его девушкой и он ваш навеки. Так что не переживайте. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.