Будущий муж - вопрос №51516

Здравствуйте! Меня зовут Зера. Я родилась 6 декабря 1988 г. Узбекистан, г. Бекабад.

Сейчас проживаю в Украине, г. Белогорск. Я хочу спросить когда я встречу своего будущего мужа. Отношений нет. Заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

По раскладу у Вас идет страх перед отношениями и слабая женская энергетика. Уделяйте больше внимания своей внешности — полюбите себя и он появится. Наибольшее позитивное влияние для возможной встречи идет в 2013 г., однако до этого у Вас выпадает два коротких романа

К 25 годам уже будите замужем. А сейчас займитесь самообразованием.

На первый взгляд, в ближайшем будущем, но для астрологического прогноза мне нужно еще ваше время рождения.