Разбор полетов... - вопрос №51542

Доброй ночи! Интересует, что происходит в отношениях с мужем. Врет он или не врет. Чего он вообще от меня хочет? Ксения (19.07.1987 г. Москва) и Сергей (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лжи не вижу, вижу одиночество, переживание, что ему не доверяют и не понимают. Но нужно смотреть конкретно по ситуации по фото,  чтобы разобрать проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз уж говорится тут о разборе полетов-  спрошу Вас- а Вы всю правду говорите. Только по дате Вашего рождения скажу так- В семье могут быть скандалы у Вас только по Вашей вине,  Соотношение 7, 9 и 1 в дате говорит о лидерстве, тиранизме и достижения больших целей впоть по трупам других. Думаю Вам стоит позаниматься с психотерапевтом, для гармонизации вашей личности.