Нак каком сайте можно устроиться на работу. - вопрос №51564

Здравствуйте. На каком сайте можно устроиться без обмана на работу дистанционную? Имееться ввиду не фриланс а реальная работа.

Образование среднее.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ответ однозначен: НИ-НА-КА-КОМ!!! Не тратьте зря время! Образование тут значения не имеет.А подавляющее большинство сайтов, предлагающих подобную работу---ЛОХОТРОН! Хотите пополнить ряды обманутых? Есть волпросы-пишите в личку, а хотите научиться зарабатывать дистанционно-тем более! Удачи Вам и с прошедшими праздниками!:)))

Работы много в любом месте. Вот Вы как раз на одном из таких сайтов)) Сейчас запускаю не мало проектов. Пишите помогу. Реальность работы зависит от Вас. Найти работу это одно и это порой временно, а вот найти дело своей жизни, это другое. Я помогу вам определить это, настроить свою личность на успех. Пишите, работа есть.

Могу помочь с работой, есть много сайтов с работой, пишите в чат.

Ты можешь заниматься каким угодно делом, с любыми профессиональными характеристиками. нНе циклись на отдельных видах деятельности и не привязывайся к деньгам, нарабатывай репутацию.

Если тебе не платят, тогда не проси денег). Ты можешь получить всё без них. Как? Поясню. Моя организация занимается сделками с утилизированной доходной частью. То есть выступает поручителем в тех случаях когда доход заслужен, но не выплачен. Тебе начисляется заслуженная сумма и ты можешь её востребовать для приобретения чего-либо необходимого по согласованию с другими лицами. Так можно нанять ассистентов которые будут выполнять порученную тобой работу.

Это актуально для всех видов деятельности. Ты будешь зарабатывать даже если тебе не платят напрямую.

Ищите интернет-магазины с офисами, расположенными в вашем городе.

Звоните им и предлагайте свои услуги в качестве оператора на телефоне или онлайн-консультанта.