тяжелые решения - вопрос №51576

Добрый день.Прошу вашего взгляда со стороны.Т.к. у самой в олове уже все перепуталось.такая ситуация… Люди ведь не меняются? особенно по чьей-то просьбе.Я встречалась с парнем таким взрывным, весёлым, жизнерадостным...(правда жил полностью по книжке Алеаса Лесли (пикап)А это совсем не подходит для семьи.В общем, я узнала, что беременна от него.Ему эта идея не понравилась и мы расстались.Ребенка я конечно же оставила.Т.к любила и папу малышаи жизнь. На горизонте появился мой бывший(занудный и пессимистичный, ждущий вечно черного дня.но весьма стабильный и доводящий все начатые дела до конца)в общем мы стали жить вместе.Он долго уговаривал меня на аборт.Я была счастлива своим состоянием, во мне росла новая жизнь, с хорошими генами.Не замечала, что он тихо ненавидит мой растущий животик, но и отпускать меня не хотел.все как-то шло своим чередом.Дома было тепло и хорошо, помимо конечно же отношений.К ребенку он со временем стал относиться как к родному, но все равно чувствуется иногда холодок. Тут обьявился отец ребенка… я его любила и дала ему высказаться.Всё, что он говорил было так приятно и чувственно.В моей новой семье я не чувствовала такого нежного отношения.Но в нем было столько нестабильности… Съемная квартира, работал барменом, разговоры про кучу девочек, которые оставляют ему телефоны… финансовый вопрос оставляет желать лучшего.В общем мы общались с ним на протяжении 2-х лет.Я всё время обещала, что приеду.Пару раз ездила, но уезжала обратно.Ребёнку он не помогает, так-как как он сказал:"ты же записала дочку на другого папу" Дочке уже 2 года.И я опять собралась ехать и выходить замуж за отца ребенка.С ним я чувствую себя живой и любимой.Но он такой несамостоятельный.Подскажите пожалуйста как выглядит эта ситуация со стороны.Я каждое утро в 5 часов просыпаюсь покормить дочку и все время думаю, что делать....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Побойтесь повторного поворота событий. Сейчас у вас стабильная хорошая семья. Подумайте о ребенке! Для него сейчас самое главное — стабильность. Есть вероятность, что настоящему папе, после того, как вы будете с ним, в сьемной квартире, на зарплату бармена, который постоянно на работе, принимает телефоны других девушек, приглянется одна из них и все… Вы снова одна. И ваш "бывший" уже врядли вернется. Вам это надо? Или вам скучно живется? Так разнообразьте вашу жизнь! есть много разных способов! Если интересно, можем пообщаться в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подскажите пожалуйста как выглядит эта ситуация со стороны.

С УДОВОЬСТВИЕМ.

 он такой несамостоятельный

 СО СТОРОНЫ ВИДНО, ЧТО У ВАС ТЕПЕРЬ 2 РЕБЕНКА.