Шум в доме - вопрос №51612

Добрый день. Подскажите пожалуйста. С которого времени можно шуметь в жилом доме (под шумом подразумевается открытие роллет входной двери). Квартира выведена из жилого фонда. Какие могут быть последствия? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и домовладениях в разных регионах различен. В некоторых в период с 23 до 7 часов. А также с 22 до 6 утра. Это зависит от того, в каком регионе вы проживаете. И влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц — от двух тысяч до десяти тысяч рублей.