Сон на Рождество - вопрос №51631

Здравствуйте! В ночь с 6-го на 7-е января приснился сон… слышу голос женщины, по голосу уже не совсем молодой, она говорит вроде как моей маме  " да что тут думать, в этом году она и выйдет замуж или будущего мужа встретит" сказано было спокойным голосом и утвердительным тоном. Лица женщины не видела, по голосу ни на кого из знакомых не похожа.Мне 27 лет, не замужем, детей нет, замужество пока не планирую, т.к не за кого, родилась 22/03/1983 около 16.40, г.Донецк, Украина. Можно ли считать это сон вещим или он не несет никакого смысла?

Лучший ответ по мнению автора

Да  , как говорят сон в руку. Вы уже к 30 годам будите замужем и с ребенком. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами первая узнаете будет ли сон вещим или это ваше подавленное и нереализованное желание выйти замуж. Потому как он либо сбудется в этом году, либо у вас все останется по прежнему.

В своем блоге я выложила статью О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ СНЫ- прочитав которую вы можете сами понимать свои сны, не обращаясь за помощью.

Держите в курсе событий!!!

Здравствуйте! Перестаньте все возможности примерять на кого то сон для вас и именно вы встретите человека с которым будите идти  по жизни дальше, хотя и  ваша мама не исключение тоже начнет смотреть в эту сторону. Все в этой жизни надо   планировать тогда под ваши планы и будут создаваться возможности. Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA